Осень радует севастопольцев и крымчан прекрасной погодой. На улице +20, а это значит, что можно провести теплый субботний день гуляя по Никитскому ботаническому саду и полюбоваться яркими и красочными хризантемами, которые словно море покрывают выставочные площадки в ботаническом саду, а над ними кружат бабочки и пчёлы.
Именно в Ялту, в Никитский ботанический сад, Севастопольский дом ветеранов организовал и провел экскурсию. Благоухающие цветы и красота самого ботанического сада никого не оставила равнодушным. Приятно проведенный ноябрьский день ещё надолго останется в памяти наших экскурсантов.