Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!
23 февраля - это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет почти столетнюю историю прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.
В этот день мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам, тем, кто служил, и тем, кто сегодня оберегает мир и покой граждан. Особые слова благодарности и низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, подарившим мир и свободу потомкам. Пусть над нами всегда будет мирное небо! Пусть этот день по-прежнему является символом служения Родине, вселяет уверенность в жизнестойкости и могуществе нашей страны. Желаем вам, дорогие севастопольцы, крепкого здоровья, несокрушимого оптимизма и стойкости в любых жизненных ситуациях, семейного благополучия, новых трудовых и творческих успехов!