Региональная общественная организация инвалидов и ветеранов "Союз "Чернобыль" Севастополя" провела торжественное собрание по случаю 10-летия со дня основания, а также состоялось открытие музея истории ликвидации радиационных аварий.  В музее представлено около 100 экспонатов - это фотографии, ордена, письма ликвидаторов Чернобыльской катастрофы. Со дня трагедии прошло 34 года. Тогда последствия устраняли тысячи людей. Среди них есть и севастопольцы. В настоящее время в Севастополе живут более 500 ликвидаторов катастрофы.

Севастопольский Дом ветеранов поздравил Председателя РООИВ "Союз "Чернобыль" Севастополя" Анатолия Александровича Олейникова с Юбилеем организации, вручив благодарственное письмо и макет подводной лодки в честь открытия музея.

10 лет со дня основания РООИВ
10 лет со дня основания РООИВ  10 лет со дня основания РООИВ  10 лет со дня основания РООИВ  10 лет со дня основания РООИВ  10 лет со дня основания РООИВ