Ежегодно осенью в Никитском ботаническом саду посетителей радует и вдохновляет бал хризантем.

Севастопольский Дом ветеранов организовал и провел экскурсионную поездку в г. Ялта, пгт Никита, Никитский ботанический сад. Несмотря на осеннюю прохладу, 53 человека отправились любоваться хризантемами, которых в ботаническом саду 50 тысяч!

Обилие и красота ботанического сада, буйство красок распустившихся цветов согрело души наших экскурсантов, а впечатления от поездки ещё надолго останутся в их памяти.

Экскурсионная поездка в Никитский ботанический сад_1 Экскурсионная поездка в Никитский ботанический сад_2