14 марта в культурном центре «Корабел» состоялся концерт-встреча «От всей души» в рамках патриотического проекта «Герои Севастополя», посвященного 75-летию Великой Победы. Поздравления и концертные номера были адресованы легендарным людям – почетным гостям - ветеранам Великой Отечественной войны - Михаилу Максимовичу Корнейчуку и Анатолию Васильевичу Галкину, а также жителям блокадного Ленинграда – Вере Алексеевне Стариковой и Марине Борисовне Злыдиной.
Почетным гостям от Нахимовского муниципалитета и общественной организации «Волонтеры Победы» были вручены букеты весенних цветов и подарки. В мероприятии приняли участие – АНО "Севастопольский Дом ветеранов", библиотека им.К.Станюковича, общественная организации «Бессмертный полк и жители города. Встреча с ветеранами войны порадовала прекрасными номерами и хорошим настроением не только почетных гостей, но и всех присутствующих в зале.

Ветеранам -
Ветеранам -  Ветеранам -  Ветеранам -  Ветеранам -